Перемопрзила голову, начались боли
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Врождённый гипотериоз
Здравствуйте, такая проблема, с детства проблемы с сосудами из за гормональных нарушений. И как не принято говорить в медицине, (потому что просто не воспринимают всерьез). Я застудила голову. Прошлой зимой, несколько раз без головного убора, проходила по ледяному ветру. И после этого начались ужасные головные боли. Вот сейчас снова похолодало и снова обострение. + Тошнота и укачивание на качелях хотя раньше такого не было +головокружение. Я на лактации какие могут быть рекомендации. Есть опасность? В больницу из за аороновируса не попасть помогите
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
То есть, я хотела уточнить, головная боль и прочие симптомы появляются у вас только при внешнем охлаждении? Даже, если вы носите головной убор?
Проходили ли вы за прошедшее время какие-то обследования головы и шеи?