Печет анус

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, после туалета всегда мыл анус и мыл глубоко даже чучуть внутри. Иногда мог чучуть сделать неприятно и больновато, но не болело. И в один прекрасный день вечером пошло в туалет и после, начал печь анус, через 6-10 минут снова пошел и так раза 3-4. Кал нормальный, обычный как колбоса. На последних разах уже кала было мало или почти не было. Потлм уснул и на утро как будто ничего не было. На следущий день так же. И так уже 4 день. В туалет правда сегодня и вчера ходил по одному разу, но есть позывы в туалет. Неуверен что первая история вообще как то связана. Если это поможет то месяц назад был дисбактериоз, я придерживался диеты, но на праздниках не сдержался. И живот снова начинает иногда пучить. Помогите пожалуйста мама очень беспокоится, я тоже. А к проктология как все люди немного боимся идти на прием. Решил все таки посоветоваться с вами.
Теги: печет в анусе, пече анус
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 января 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-01-09 17:51
Необходим осмотр. О патологии по этим жалобам говорить сложно
Платная консультация
Ольга 2017-03-22 15:31
Здравствуйте, я не могу найти ответ на свой вопрос нигде, кроме порно сайтов, куда мне не хочется за помощью обращаться. Скажите пожалуйста, можно ли мыть анус внутри каждый раз после дефикации- так я чувствую себя чище и надежный, потому что не все выходит самостоятельно. Спасибо, что отвечаете
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-22 18:39
Здравствуйте, что вы подразумевает под мыть внутри? Вполне достаточно подиыться после дефекации