Пазухи воздушны D=0.1м36
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моего ребенка при насморке идкт выделения желто-зеленого цвета с кровью. Сделали ренген заключение написали пазухи воздушны D=0.1м36
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ
Здравствуйте! Синусита нет. Возможно, у ребёнка ринит. Необходим осмотр.