Папилома или что это
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: Папилома у ребенка в паху
Здравствуйте, у ребенка недавно нашли шишку. Не беспокоит. Телесного цвета, есть пятнышко чёрное. Сама шишка висячая и размером меньше спичечной головки миллиметр примерно. Опасно ли это и что нам делать. На теле очень много родинок
Категория: Детский дерматолог
4 ответа
Добрый день.
Ничего страшного не вижу.
Но для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопическое исследование.
Ничего страшного не вижу.
Платная консультация
Алксей 2021-04-07 19:13
Потемнела, у основания изменений нет. Микроскопическая краснота под ней еле видно. Дискомфорта нет
Это мягкая фиброма
Ничего опасного.