Папилломы на губах

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться, у меня на губах появились папилломы? Есть ли средство для самостоятельного лечения или их только удалять, от чего они появляются на губах?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-04 22:50
Здравствуйте. Есть средство Веррукацид но только осторожно. А так косметолог вам сможет помочь.
Женя 2021-08-04 23:33
Спасибо большое за ответ, попробую сперва средством не поможет пойду к косметологу
Пожалуйста, здоровья Вам.