Панос, задержка

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня уже.
Мне 13 лет, панос был вчера.
Что такое? Надеюсь не беременность?
Я девственница, просто начиталась, что если панос и задержка, то беременна.
Я очень волнуюсь. Посогите пожалуйста, маме боюсь говорить. С уважением ваша пациентка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-31 11:35
Здравствуйте! Вы - не моя пациентка, Вы - пациентка детского гинеколога, коим я не являюсь. Вам для информации - не "пАнос", а "пОнос". И понос - не признак беременности, повышайте свою грамотность в этом вопросе. А о колебаниях цикла в данном возрасте я уже писала ни раз. Читайте. Для этого на портале предусмотрена опция поиска по сайту