Ожирение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мужчина. 29 лет. Рост 177. Вес 88. Активно занимаюсь штангой. Индекс массы тела 28.1. Грозит ли мне ожирение?
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-27 12:59
Добрый день Андрей.
У вас есть конечно, немного лишнего веса, но я вас не вижу, если вы занимаетесь спортом, то может это накаченные мышцы,
но вам надо обязательно пересмотреть свой рацион питания, что бы больше веса не набирать.