Ожег роговицы от уф лампы
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок получил ожег роговицы от уф лампы. Заложила ребёнку корнерегель. Какая помощь ещё необходима и какое обезболивающее можно закапать? Находился в комнате с лампой минут 5-10 около 3 часов назад
Категория: Детский офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вы поступили правильно. В глаз корнерегель 5р/д, также к. Окомистин или витабакт до 3-4р/д. Выздоравливайте!