Овуляция плонируем в торого ребёнка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем плонируем в торого ребёнка я не могу поймать овуляцию у меня месечные пришли восьмого закончились десятого числа какого числа будет овуляция что такое начала цикла и конец цикла
1 ответ
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.