Расшифровка рентгена желудка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят боли в желудке уже почти 3 недели. Оцените пожалуйста мои снимки. Очень боюсь онкологии с эндофитным ростом. В описании складки расположены хаотично, умеренно расширены, создают зазубренность по большой кривизне. Спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 января 2020 года

5 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-22 13:54
Добрый день, Мария. Онкологии не вижу, признаки воспаления. Следует сделать ФЭГДС.