Отравление или инфекция?
Спрашивает: Е
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 23.11. 21 я проснулась с утра в плохом состоянии, не захотела завтракать, с утра меня подташнивало и я осталась дома. Весь день спала, пару раз пила чай, ничего не ела, было чувство тошноты, расстройство кишечника, к вечеру измерила температуру - 39 С. Ощущение, будто отравилась, но дома никто кроме меня таких же симптомов не испытывал, хотя ели одну и ту же еду. Приняла активированный уголь. Весь день ломило кости, болела голова и глаза, знобило. Перед сном приняла жаропонижающее, ночью температура была 37 С. Сейчас с утра снова приняла Парацетамол, немного легче, но всё ещё мутит немного, стул жидкий. Чем лечиться?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Е! Вам слеудет вызвать терапевта домой и сдать тест на ковид19. Так протекает корона. Сейчас к. арбидол по 200 мг 4 раза в день. Курс 7 дней. Капли Гриппферон в нос, курс 10 дней. Смекта по 1пакету 2 раза в день. Курс 5 дней. Капсулы Линекс, курс 10 дней. Парацетамол 500мг при повышении температуры.