Отек век уже четвертый месяц

Спрашивает: Павел Ермолаев
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста отекли веки и на глазном яблоке шишка и на краях век выскакивют тоже маленькие как прыщики и пропадают через день два потом опять выскакивают и сами пропадают, капал офтальмофероном и сульфацил натрием ни какого результата. Подскажите что это может быть уже четыре месяца мучаюсь с этим недугом
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-11 16:28
Здравствуйте По фото патологии не видно. Нужно обратиться к офтальмологу очно.