Отёк слизистой носа и чувствую непонятные запахи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют. Часто бывает фоликулярная ангина
Здравствуйте, у меня под утро закладывает нос и начинает щёлкать слизистая носа, потом нос пробивается и я дышу спокойно. Я стала всюду чувствовать запах антибиотиков, пенициллина. Ходила к ЛОР врачу патологии нет, слизистая розовая, назначили закапывать облепиховое масло, но результата 0. Периодически появляется першение в горле, полоскание помогает лишь на какое то время а потом все заново. Все это появилось примерно год назад. Сама Фармацевт но причину найти не могу. Аллергии нет. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Вам стоит выполнить КТ придаточных пазух носа, чтобы исключить патологию.

Ковидом не болели?