Отёк бедра
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: С61 после простатаэктомии
Здравствуйте,
Месяц назад появился отёк с уплотнением в верхней части бедра, прилегающей к паховой складке. Ощущение стянутости по внутренне-передней поверхности бедра. Узи ничего не видит. МРТ малого таза и мягких тканей бёдра прилагаю. Что это и к какому врачу обращаться? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Данных за онкологию по обследованию нет. Учитывая заключение вам нужна консультация ортопеда.