От гиперплазия пса
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. При обследовании на МРТ . гиперплазия предстательной железы. Кровь на общий пса 1.9моль. Вопрос. Скажите пса это но достаточно что нет нехороших клеток. Или нужны дополнительные исследования 0бем рп предстательной 38 см. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-25 18:03
ПСА у вас в норме. По поводу аденомы простаты нужно принимать поддерживающее лечение регулярно. Других исследований не нужно. Повторяйте ПСА раз в год