Острый хемоз с жидкостью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после пластической операции на лице (сильные отеки по всему лицу) - возник острый хемоз одного глаза со скоплением жидкости. Светобоязнь, резь и боль.
Капли Альбуцид, дексаметазон, дексатоброт.

Жидкости достаточно много в глазу. Нахожусь в другом городе. Собираюсь лететь на самолёте домой.

Как можно уменьшить жидкость в глазу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-03-31 15:14
Здравствуйте. Лечение не обсуждается в общем доступе. При необходимости Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию через whatsApp или telegram 8904 695 24 33