Остаються ли сперматозоиды на члене если его помыть?

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Был секс с мужем, а потом где то через час мы пошли в ванну он помыл член водой, и мы занимались сексом в воде в ванной. Есть ли вероятность беременности? Он помыл и сразу же его ввел в меня. А после етого я уже задумалась о беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 22:09
Снаружи- да действительно - сперматозоидов не будет, но есть внутренние половые органы у мужчин - семявыносящие протоки и уретра. Поэтому - сперматозоидам есть где остаться после полового акта