Осложнения после привики

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, 12.11.2021 сделала первую вакцину Спутник V, в течении 3 недель каждый день болит голова, каждые выходные температура 37-37.2, чувствую себя разбитой и вечно уставшей, на работу вечно просыпаю. Болит все тело и абсолютно нет сил работать.
1. Подскажите, есть ли смысл обращаться к врачу или дело не в прививке, а, например, в погоде. Больше всего меня напрягает температура по выходным, она хоть и не большая, но очень неприятная.
2. И можно ли в таком состоянии будет делать 2 прививку, которая будет 03.12.2021?
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Екатерина! Такие жалобы не характерны для СпутникV. Вам следует обратиться к терапевту. Сдавайте ОАК, тест на ПЦР на корону, кровь из вены на выявление антител М и G к спайковому белку ковид19.