Ощющение полного живота, изжога

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня с сегоднешго дня начились не домогания в брюшной полости, ощющения полного живота, изжога, а так полнота желудка, при приеме малого количества еды все симптомы всновь все увеличиваються, скажите пожалуйста что мне делать? Куда обратиться? И чем мне должны помочь врачи при обращении?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-19 13:00
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту.