Ощущение рассеянности в голове

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит только одна мысль - мысль не понятного страха в голове. Как говорится сам себе накрутил того - чего нет. Ничего не болит, не беспокоит, но всегда есть зацикленность на чем то. Какая то рассеяность в голове. Вот например меня беспокоит то, что например меня кто нибудь что нибудь спросит - а я не смогу сходу ответить, т. е я сначала подумаю - а потом отвечу. Я не знаю как вам объяснить, у меня просто голова идет кругом, и меня пугает этот страх, внутри все сжалось. Началось это несколько дней назад, самочувствие отличное, вроде когда не о чем не думаю - то все отлично, а когда начинают думать - то все опять становится плохо. Что можете посоветовать?
Категория: Психолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-11-18 01:11
Здравствуйте, Владислав.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.