Организм не может прийти в обычный ритм жизни

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, ответить сразу не получается выдаёт ошибку и приходится новый вопрос задавать и опять двести символов набирать что бы можно было отправить ответ выдаёт пример посчитать доказать что не робот все считаю он всеравно ошибку передаёт. криатин 179
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-26 12:33
Пропила все, что было в выписке? Если хорошие показатели кальция и фосфора, я бы рекомендовала витамин Д и конс. Эндокринолога. Что по узи?