Опухает писюнчик

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: 2 операции по удалению фиброзной гистиоцитомы, в 9месяцев и в 1год-инфекция мочевыводящих путей
Здравствуйте, сыну4.6 Весной сильно опух писюнчик ГОловка открыта на половину, писает нормально При дотрагивание ребенок говорит, что не больно Доктор прописал мазь Катаджель, опухоль спала Но с того времени писюн периодически опухает и краснеет Подскажите пож-ста что это может быть, и что делать? СПАСИБО
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-01 17:36
Здравствуйте. Появитесь очно у детского уролога с целью исключения фимоза.