Операция с менингиомой

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начались головные боли и головокружения, сделал МРТ, показало внемозговое обьемное образование образование - менингиома, врач который обследовал говорит что нужно его удалять. Как быстро нужно делать операцию или можно еще подождать?
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-19 14:33
Для дачи квалифицированного заключение и лечебных рекомендации необходимо смотреть МРТ снимки в цифровом формате. Если МРТ исследование записано на диск, можете направить мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция на моём сайте: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: нейрохирург Тихомиров телемедицина.