Операция при бронхиальной астме и ИБС нестабильной стенокардии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма и ИБС - нестабильной стенокардии. Перенесла операцию на сердце (шунтирование)
Здравствуйте, у мамы трех лодыжечный перелом голени со смещением отломков и подвывихом стопы кнаружи.
Ей наложили гипсовую повязку без закрытого вправления подвывиха и сопоставлением отломков. Лежит в больнице с 5.06.2017. Сейчас ей предлагают операцию.

Мы очень переживаем, наркоз при бронхиальной астме и ИБС - нестабильной стенокардии.
Что делать дальше?

Можно ли попросить снять гипс и вправить, чтобы обойтись без операции?

Спасибо!
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-12 11:49
Можно и без операции, но опорной эта нога не будет. Касательно наркоза, то риски всегда есть, но они обсуждаемы с анестезиологом. Удачи