Опасность процедур

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при поликистозе почек не повлияют ли на кисты такие процедуры как кавитация, лазерный липолиз, рф-лифтинг и другие похожие процедуры если делать их на область ягодиц и бедер. А то во многих процедурах противопоказания новообразования. Спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 августа 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-08-09 15:05
Вам нужна консультация косметолога, который должен быть осведомлен обо всех противопоказаниях с учетом Вашего заболевания.