Опасная родинка или нет?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на теле стало появляться много родинок они маленькие не выпуклые, с чем это может быть связано не понятно, Я не загораю, Одна из них меня настораживает, подскажите пожалуйста опасна она или нет? Родинка расположена на животе. Очень переживаю кажется что немного неровная и с какими то вкраплениями и цвет отличается, посмотрите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-01 10:00
Здравствуйте

По фото невус подозрений не вызывает.

Вам необходимо обратиться к дерматологу для дерматоскопии образований.