Онкология или все нормально

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста анализ крови, там незрелые гранулоциты в норме по лаборатории Аква, норма 00 % а у меня 0.1 и ещё лимфоциты lym выше нормы не говорит ли это об онкологии посмотрите пожалуйста результаты анализов. А также с реактивный белок тоже повышен
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-25 15:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Умеренный лимфоцитоз, все остальное вполне допустимо в норме, ЦРБ- норма.
Вам нужно сдать для контроля общий анализ крови с ручной микроскопией через 3-4 недели. Ничего другого в настоящее время не требуется.
Всего доброго.