Онимение бндра
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня онимело левое бедро, уже как 3 дня и не проходит. Вечером было все хорошо а вот утром онимение как после укола у стаиотолога. Немного болела поясница, пью 3 день наисулид. У невролого проходила лечение, по мрт протрузии поясничного отдела
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-05 19:35
Лидия, доброго часа,
у вас видимо увеличилась протрузия и зацемила чувствительные волокна второго поясничного корешка
следует расслабить перенапряженные мышцы поясницы, чтобы чувствительность восстановилась. Наисулид в этом случае не поможет