ОКР мешает нормально жить

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, мне очень плохо, всего ломает, не могу ни на чём нормально сосредоточиться, глаза самопроизвольно закрываются, в груди колет, на лечение денег нет. Мне надоело это состояние. Состою на 3 группе инвалидности. ОКР мешает нормально жить.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-07 18:28
Здравствуйте, Андрей.
Лечение у нас в России бесплатное.
Если амбулаторная терапия не помогает, то стоит настаивать на госпитализации.
В стационарных условиях можно применить более интенсивную терапию и быстрее подобрать эффективные препараты.