ОК Медиана

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Раньше было частое воспаление левого яичника. После вторых родов (2 года назад) пока не беспокоило ничего по гинекологии
Здравствуйте, Врач назначил мне ок Медиану с февраля. 2 месяца месячные шли регулярно, потом на 2-3 дня раньше и т. д. Теперь разница в 8 дней. Почему так? Принимаю как положено, ни разу не пропустила. И заметила что у меня появилась аллергия, ужасно чешется все тело. Раньше такого не было. На продукты тоже исключаю, т. к. началось после того, как стала принимать таблетки. Чем можно заменить Медиану? Спасибо.
Теги: аллергия на медиану
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 23:37
Мидиану модно заменить на любой ок при отсутствии противопоказаний к нему.