Очень важно ваше мнение
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Летом свадьба, а по традиции при первой брачной ночи должность быть кровь. Недавно узнала, что крови может и не быть. Начала переживать, сходила к гинекологу. Врач сказала, что плева тонкая, цела и кровь будет.
Подскажите пожалуйста, будет ли кровь при первом ПА? Стоит ли волноваться, или волнения зря и я могу спать спокойно. Приложу фото к вопросу.
3 ответа
Мадина 2020-05-27 18:39
А если палец может войти, то ничего страшного? Это не что плева просто растянется (