1
Очень страшно
Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожайлуста посмотрите моё эхо кг и кардиограмму что у меня я уже не понимаю, порок сердца или фибрилляции предсердий мне страшно я ничего не понимаю терапевт говорит ничего страшного к кардиолог у нас ушёл в больнице пожайлуста помогите. Имеется лишний вес 20 кг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-17 07:23
Здравствуйте! К сожалению, качество прилётных фол не позволяет оценит всех записей. По ЭКГ нет фибрилляции предсердий, а есть синусовая аритмия. А по ЭХОКГ в заключении указано только увеличение левого предсердия, всех параметров исследования ямине увидела.