Очень нужна помощь не значительная боль

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16 лет, всегда был не полноват если это важно. Безпокоит боль в яичке наступает в неожиданный момент могу просто лежать или после спорт зала. Боль наступает редко может раз в месяц или раз в 2 месяца. Боль не сильная если двигаюсь ощущается если нет практически нету болеть может минут 30 или полтора часа. К урологу никогда не обращался.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-28 21:31
Лучше выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и показаться урологу