Очень чешется

Спрашивает: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ноге, вышла краснота в виде восьмерки. Очень сильно чешется. Что это такое? И как его лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-02 22:01
Здравствуйте!

Может быть - дерматофития гладкой кожи стоп.

Ничем не мажьте ,  не Мочите ,  и сделайте соскоб на патологический грибок.

Есть возможность?
Radik 2019-03-13 20:38
Вечер добрый. Возможно сделать соскоб у меня нет а наш местный дерматолог назначил нитфунгин. Но не помогло теперь назначил Тербинафин. Но тоже не помогает. Только слегка прошел зуд. И уменьшился в размерах но тоже не много.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-19 16:08
Кроме дерматофитии может быть микробная экзема, кольцевидная гранулема.

Необходима повторная очная консультация.