Обязательно ли носить шину?
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, нам прописали шину кошеля, диагноз поставили: Дисплазия т/с, центрация тазобедренных суставов не нарушена, правый 30, левый 28. Обязательно ли носить шину, или можно обойтись без неё.?
Категория: Ортопед-травматолог
4 ответа
Обязательно, если желаете здоровья Вашему ребенку
Светлана 2018-12-24 20:35
Спасибо большое за ответ, и ещё вопрос. В нашем случае их надо носить постоянно не снимая, или можно на ночь снимать, просто спать он в них не может?
Снимать логично только на период купания. Сон как раз должен происходить в условиях шинирования