Обследование rrs
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый вечер, подскажите за сколько часов до процедуры rrs обследования прямой кишки необходимо принимать фортранс, мне в больнице сказали - вечером накануне дня обследования с 17ч до 20ч принимать фортранс, но обследование на следующий день в 18ч вечера, т. е. получается вечером выпить фортранс (действие его всего 3-6 часов) и ничего не есть до 18ч следующего дня?
1 ответ
Здравствуйте, как правило необходимости в подготовки фортрансом перед rrs нет, достаточно очистительные клизм, но если решили готовится им, то принимайте накануне вечером (18.00)