Обрезала под корень ноготь
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, расковыряла ногть зубочисткой до кривой улыбки ногтя и потом взяла и обрезала под корень, боюсь, что будут расти с онихолизисом. Что делать, чтоб ногть рос нормально? Заранее спасибо! Всем здоровья
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, реально сделать ничего нельзя и не нужно, ноготь вырастет нормальным, больше не травмируйте его в том месте.