Образование в поджелудочной железе. Панкреатит
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, сахарный диабет.
Здравствуйте, муж на протяжении года было 4 приступа панкреатита, один раз лежал в больнице, остальные разы лечился дома. В марте делал узи было все чисто образований не было, в начале июля был сильный приступ с подъёмом температуры потом все пришло в норму, но я настоял сходить на узи обнаружили образование в поджелудочной железе, отправили на кт результаты прилогаю. Ставят рак под вопросом. Был на консультации у онколога хирурга сказал контрольное кт через 1,5 - 2месяца и если есть рост то хирургическое лечение. Посмотрите все заключения. Что вы скажите, целесообразно ли ждать 2 месяца и точно это злокачественное образование очень переживаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2021 года

7 ответов
Анна 2021-08-05 12:43
Здравствуйте, диагностика опухолей поджелудочной железы весьма сложный процесс, поэтому в вашей ситуации, что-либо предполагать можно, при обследовании в динамике.