Образование на анусе

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, подскажите, пожалуйста, настораживает образование на анусе, которое не болит, не чешется, вообщем, никак себя не проявляет, что это может быть, геморрой? Стоит ли обратиться к проктологу? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-31 22:00
Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это тромбоз геморроидального узла. Как долго у вас это образование?
Платная консультация
Илья 2020-08-31 23:55
Около 3х недель, как заметил, оно себя абсолютно никак не проявляет
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-04 13:42
Используйте мазь гепатромбин Г 3 раза в день