Образование, болит, вход, девственница

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, заметила у себя образование у входа во влагалище. Болит. Девственница, половых контактов не было. Очень сильно переживаю, что это может быть. Возможно я себя накручиваю и от этого начинает болеть ещё больше. Подскажите, пожалуйста, что это такое
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-13 16:48
Здравствуйте. На фото признаков венерического заболевания нет. Ваш вопрос не входит в компетенцию венеролога.
Рекомендую с данной проблемой обратиться к гинекологу.