Обратится к специалисту

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Принимаю эутирокс 75, после операции по удалёнию половины щитовидной железы
Здравствуйте, доктор!
Мне 43 года. Принимаю эутирокс 75 после операции по удалению половины щитовидной железы.
Стала плохо себя чувствовать, сдала кровь.
. Скажите пожалуйста, тромбоциты 466 повод для принятия лекарств
Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-28 19:54
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия второй степени и сопутствующие ей отклонения, включая тромбоцитоз.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2022-03-01 05:12
Спасибо, будте здоровы!