Обновление кожи
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор был не защищённый секс с девушкой после чего появилась молочница мазал пемафуцином десять дней два раз в день сейчас такая ситуация как на фото имеет запах как с этим бороться и что делать. Спасибо за внимание
3 ответа
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза.
Возможно данный вид гриба не чувствителен к пимафуцину.
Также, при слишком распространенном процессе, может понадобиться прием противогрибковых препаратов внутрь.
Капсулы Флуконазол 50 мг, по 1 капсуле в день, в течение 10-14 дней.
Смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 2 недель. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.
После купания тщательно просушивайте головку п/члена.
На время лечения соблюдать половой покой.