Обнаружили миому
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня на УЗИ обнаружили миому 8 мм, врач посоветовал забеременеть. Скажите, действительно ли это поможет избавиться от нее или нужно пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-29 14:59
Здравствуйте!
А миомой в 8 мм следует наблюдать. Никаких таблеток принимать не стоит сейчас. Беременность тоже не приведёт к ее удалению.