Облазит кожа раз в год
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Раз в год облазит кожа на ладонях и пальцах рук, полностью. Сопровождается трещинами и покраснениями. Боль и дискомфорт. При контакте с водой кожа отваливается кусками, после того как высохнет. Если появляется ранка, царапина, ссадина, то очень долго не заживает, так как кожа выглядит мертвой.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Алексей!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
С чем Вы связываете этот процесс?