Объемные образования головного мозга на мрт

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Мужу 28 лет, высокое давление. По рекомендации кардиолог сделал мрт головного мозга с сосудами. Недавно перенёс гайморит, до этого времени тоже был гайморит, лечился антибиотиками. Самочуствие всегда нормальное, периодически жалуется на головные боли, не сильные. Прикрепляю результаты мрт, без контраста и сконтратом, подскажите, пожалуйста, какие наши дальнейшие действия?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 октября 2020 года

5 ответов

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-10-28 08:37
Здравствуйте. Вам необходимо как можно быстрее попасть на консультацию к нейрохирургу для решения вопроса о хирургическом лечении. После удаления образования проведение лучевой терапии, и, по результатам гистологического исследования ткани опухоли, проведение химиотерапии. Прогноз для жизни будет определяться после операции и исследования ткани опухоли.
Любовь 2020-10-28 09:47
Никаких симптомов у мужа нет. Возможно это кровоизлеяние?
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-10-28 09:48
Нет, это точно не кровоизлияние.
Любовь 2020-10-28 09:53
Ясно. Сделаем ещё раз мрт на более хорошем аппарате и к нейрохирургу поедем
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-10-28 09:54
Обязательно.