О количестве применяемого препарата
Спрашивает: Igor Ovchinin
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гемофилия " А "
Добрый день. Мне 58 лет. 71 кг. Получаю 8- й фактор с 2014 года. У меня вопрос.: У меня в Гемостазе акт. 8 фактор 6, ингибитора не выявлено, АЧТВ 62,1, других изменений нет, агрегитация в норме. Рекомендации: Показано проведение заместительной терапии 8-фактора по 1000 ЕД * 3 раза в неделю в вену болюсно, постоянно. Так вот. Мне не хватает этого ЧУДЕСНОГО препарата на весь год. Как мне выписывают. Его хватает на 11 месяцев! Кто и как должен выписывать это препарат.? Чтобы мне хватало на целый год. ?
2 ответа
Здравствуйте.
Решение этого вопроса в компетенции гематолога, у которого вы состоите на учете.
Всего доброго.