Нужны ли мне гормоны?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня с гормонами все хорошо. Но мне гинеколог назначила коки, чтобы убрать прыщи на лице. Мне 24 года. Нужно ли принимать гормональные таблетки? Если с гормонами все хорошо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 10:04
Здравствуйте!
если другие причины появления высыпаний вы исключили, то можно попробовать
Платная консультация
Екатерина 2019-10-27 16:52
Другие причины прыщей могут быть связаны с желудком?: у меня рефлюкс эзофагит катаральный. Поверхностный гастродуоденит