Нужно пить лекарство?

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы, нужно ли принимать лекарство, почему то врач ничего не назначила. Прикрепила два результата-один в мае 2024 и второй в июне 2024 года. В принципе симптомов нет сильных, вот только сильно потею, и постоянно вес держу в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июля 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-07-26 10:21
Здравствуйте. Желательно пересдать кровь на Т4 свободный, он был понижен в последнем анализе (для сравнения в динамике) и ТТГ. Результаты можно прислать сюда. Также напишите, пожалуйста, какие у Вас рост, вес, давление, пульс, температура с утра не вставая с постели  и вечером, стул.Какие препараты, витамины принимаете ( название ). Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развёрнутый диагноз, все имеющиеся сопутствующие хронические  заболевания.