Нужна расшифровка цитологиии
Спрашивает: Сатеник
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пришли результаты цитологических исследований пунктатов молочной железы. В полученом результаты определяется капли жира, элементы крови, макрофаги, единичные группы клеток кубического эпителия. Делали без контроля узи.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июня 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-06-04 14:33
Здравствуйте, описаны доброкачественные клетки.