Нурофена и зубная боль
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моей дочери 11 лет, сильно болит зуб, хотела дать нурофена сироп, все что есть сейчас в наличии, но не знаю дозировку. На упаковке написано, как давать только при температуре. А у нас её нет. Подскажите пожалуйста, как его давать при зубной боли, но без температуры.
3 ответа
Добрый день.
Дозировка Нурофена при боли, такая же как и при температуре. Можно давать с интервалом 6 часов.
Какая дозировка нурофена указана на вашей упаковке?